Главная / Политика

Братья Капрановы идут на выборы вместе с альтернативой Объединенной оппозиции

Партия "Украинская платформа "Собор" провела свой предвыборный съезд, на котором определилась со списком будущих депутатов Рады. Первую пятерку списка сформировали писатели Виталий и Дмитрий Капрановы, экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко, политолог Александр Палий, заслуженный артист Украины Тарас Компаниченко.

Глава партии, народный депутат (фракция НУНС) Павел Жебривский позиционировал свою партию ни много ни мало, а как альтернативу Объединенной оппозиции. Вместе с тем, он пообещал, что в случае если к Покрову (14 октября. Ред.) будет видно, что партия не преодолевает 5%-ный барьер, "Собор" снимет свой список с регистрации ради других оппозиционеров.

Дмитрий Капранов пообещал, что "Собор" будет представлять интересы тех, кто не знает за кого голосовать и не доверяет Объединенной оппозиции и "Удару" Виталия Кличко, а его брат Виталий Капранов выразил надежду, что на октябрьских выборах "люди опомнятся и произойдет небольшое чудо".

"Власть и оппозиция заняты, они там друг друга мочат и проглядят новую силу, которая вмешается неожиданно с помощью людей", - обрисовал он возможности новой оппозиции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"