Главная / Происшествия

Кандидат в депутаты от "Батькивщины" устроил поножовщину в Крыму

В воскресенье, 19 августа в пос. Черноморское в АР Крым кандидат в депутаты ВР от ВО "Батькивщина" в одномандатном избирательном округе №9 Игорь Лесов несколько раз ударил ножом местного жителя – бизнесмена.

В 2000-м году у Игоря Лесова родилась дочка от экс-сожительницы Лукьянцевой, которая сейчас живет в поселке Черноморское с пострадавшим Ахмедовым. Лесов в 2004 году уехал на ПМЖ в Киев, но этим летом приехал в Черноморское.

Как сообщил источник в правоохранительных органа региона, около 21:00 Лесов провожал домой дочь и попытался зайти в квартиру, где она жила вместе с мамой и ее сожителем Ахмедовым. Мама ребенка не пустила отца в дом и началась ругня. Вскоре к конфликту присоединился Ахмедов, в результате чего началась драка между мужчинами.

По словам пострадавшего, кандидат-бютовец ударил его головой в лицо, после чего нанес несколько ножевых ранений в лицо и грудь. Драку удалось остановить соседям. Пострадавшего госпитализировали с диагнозом ЗЧМТ, сотрясение мозга, резаные раны губы, угла глаза и грудной клетки. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. "покушение на умышленное убийство".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"