Главная / В мире

Из-за ошибки Facebook 16-летней девушки в Голландии разгромлен город

В Голландии девушка из-за ошибки в Facebook, пригласила на свой день рождения 4000 человек, которые буквально разгромили небольшой городок.

Массовыми беспорядками обернулась незначительная ошибка, допущенная в Facebook 16-летней девушкой в Голландии, которая рассылая через соцсеть приглашения на день рождения своим близким, забыла поставить необходимую "галочку" в настройках, отмечая своей сообщение как частное.

Как сообщают местные СМИ, происшествие произошло в голландском городе Харен. На приглашение девушки откликнулось четыре тысячи молодых людей. В одну минуту радостное событие превратилось в разгром города, в котором проживают 18 тысяч человек. До прибытия полицейских разбушевавшаяся молодежь успела разграбить несколько магазинов и поджечь ряд автомобилей. Прибывших полицейских хулиганы закидали камнями.

В результате потасовки несколько человек получили ранения, полицейские задержали за хулиганство 25 человек. В данный момент все службы города приводят его улицы, которые завалены мусором и битым стеклом, в порядок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"