Главная / Происшествия

В СИЗО загадочно умер убийца брата главы НБУ Арбузова

Во вторник, 25 сентября в Донецком СИЗО загадочно скончался 49-летний Антон Игольников, приговоренный к пожизненному заключению за убийство двоюродного брата главы Национального банка Украины Сергея Арбузова 43-летнего Геннадия Сливного, совершенное 18 июля 2011 года.

Как сообщили журналистам родственники Игольникова, Антон умер ночью, якобы от сердечного приступа, умирающему даже не вызвали скорую помощь.

В тоже время в Управлении пенитенциарной службы в Донецкой области заявили, что заключенному вызвали врачей и оказывали первую медицинскую помощь, но до приезда медиков он скончался. По предварительным данным, Игольников умер от сердечной недостаточности. Точная причина смерти будет установлена после проведения вскрытия.

Напомним, 18 июля директор предприятия «Укруглестрой» Антон Игольников зашел на прием в ЖЭК и поругался с его работниками, а затем затеял драку. 43-летний Геннадий Сливный пытался успокоить дебошира, но получил от того удар ножом в сердце, от ранения двоюродный брат главы НБУ скончался.

9 февраля 2011 года Антон Угольников был приговорен Ворошиловским райсудом Донецка к пожизненному заключению.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"