Главная / Происшествия

Опубликовано видео, на котором убийца трех охранников крадет флешку

В сети появилось видео, на котором видно, как мужчина крадет флешку в ТЦ "Караван". Именно эта флешка и стала причиной стрельбы, в результате которой погибли три человека, и еще один был тяжело ранен.

Как сообщалось, в среду, 26 сентября в торговом центре "Караван", расположенном на Оболони в Киеве, неизвестный расстрелял трех охранников, один охранник получил тяжелые ранения и сейчас за его жизнь борются врачи больницы скорой помощи.

Как сообщил представитель киевской милиции Игорь Михалко, охранники магазина заметили мужчину, который пытался украсть флэшку. Мужчину задержали и провели в служебное помещение. Переступив порог комнаты, вор достал оружие и открыл огонь, после чего скрылся. На месте преступления скончались трое охранников. Еще один получил тяжелые ранения. В милиции отметили, что убийца произвел всего четыре выстрела в комнате, площадь которой не превышает и 12 кв. м, что говорит о его высоком уровне владения огнестрельным оружием.

По информации СМИ, погибли Александр Завакий, Владимир Бурчак и Дмитрий Марченко. Выжил Павел Феденков, его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу скорой помощи.

Камеры видеонаблюдения запечатлели лицо преступника. На вид ему 25-30 лет, худощавого телосложения.

Как сообщил исполнительный директор ТЦ Караван Сергей Кисленко, за помощь в поимке убийцы трех охранников работники фирмы заплатят 100 тысяч гривен.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"