Главная / Культура

Казанова отметила юбилей с новым ухажером

Известная российская певица наконец отпраздновала свой юбилей. В начале октября певице исполнилось 30 лет, однако она решила не торопиться с торжеством и хорошенько к нему подготовиться. И вот накануне звезда с размахом отметила свои именины в одном из ночных клубов столицы. Там Казанова закатила банкет стоимостью более 500 тыс рублей, на который приехали поздравить именинницу все ее друзья и знакомые, среди которых было очень много известных и знаменитых личностей.

Однако, помимо всего этого, интересенно, что весь вечер за Казановой ухаживал и просто ни на шаг не отходил неизвестный молодой человек. Кроме того, судя по всему имениннице было по душе такое ухаживание этого человека. А вот в конце вечера певица вместе с ним и со своими помощниками покинула заведение.

Как впоследствии удалось выяснить, этим молодым человеком является молодой российский клипмейкер и продюсер Арсений Арделяну. Однако пока точно не известно, закрутил ли он роман с Сати Казановой или нет, поскольку Казанова старается держать свою личную жизнь «за семью замками».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"