Главная / Политика

Неэтичный УДАР оскорбил «Батьківщину»

Объединенная оппозиция "Батькивщина" призывает партию «УДАР» Виталия Кличко прекратить обсуждение количества кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины по мажоритарным округам, снятых партиями в пользу друг друга. По высказанному мнению в партии «Батьківщина», сложности с согласованием кандидатов в мажоритарных округах носят не арифметический, а этический характер. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Объединенной оппозиции в ответ на заявление партии УДАР от 15 октября.

«Если партнеры по переговорам исчезают в самый ответственный момент, если партнеры по переговорам не выходят на связь, когда до полного согласия остается не так много несогласованных деталей, когда партнеры по переговорам, в конце концов, принимают единоличные решения и к другой стороны объясняют их тет-а-тет, а, через Интернет - то, очевидно, есть проблема. Но проблема не с арифметикой, а с этикой, и не у "Батькивщины", а у кого-то другого», заявили в Объединенной оппозиции.

Напомним, 15 октября заместитель руководителя избирательного штаба партии «УДАР» Владимир Куренной заявил, что «Батьківщина» выполнила свои договоренности по кандидатам только на 30%, в то время как партия Виталия Кличко выполнила все договоренности с Объединенной оппозицией.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"