Главная / Происшествия

Одесские гаишники просят горожан не выходить на улицу: едет Янукович

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области распространило сообщение в связи с планами президента Украины Виктора Януковича посетить город 24 октября 2012г.

"Частично будет ограничено движение транспортных средств на улицах города, в т.ч. подъезд к Центральному Аэропорту, ул.Мельницкая, ул.Балковская, ул.Пастера, ул.Софиевская, Николаевская дорога, ул.Богатого, ул.Щорса", - говорится в сообщении.

Здесь же содержатся советы, как вести себя, будучи застигнутым на дороге президентским кортежем: "В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом, вы обязаны уступить ему дорогую и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств. С включенным маячком синего и красного либо только красного цвета - остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине".

Пешеходам в обоих случаях рекомендуется либо вовсе воздержаться от перехода проезжей части, либо немедленно (!) покинуть ее.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"