Главная / Происшествия

Девушка сбила насмерть подростка в Перми и скрылась с места ДТП

Накануне вечером в Перми девушка на внедорожнике насмерть сбила подростка, после чего скрылась с места происшествия, - сообщили в УГИБДД по Пермскому краю.

Трагедия произошла накануне вечером, когда на улице Лядовской автомобиль Lexus-RX350, за рулем которого находилась девушка 1986 года рождения, сбила 16-летнего подростка, который шёл по обочине дороги в попутном направлении. После совершения наезда девушка на своем автомобиле скрылась с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему. В результате подросток скончался на месте ДТП.

Возможно, виновницу искали бы долго, если б правоохранители не нашли неподалеку от места ДТП номерной знак, отвалившийся от автомобиля, виновного в ДТП. После данной находки вычислить владелицу машины не составило труда, однако по определенному сотрудниками ГИБДД адресу собственника авто не оказалось. Но, видимо, виновницу ДТП либо замучала совесть, либо осознание неуклонной ответственности за преступление, поскольку девушка сама явилась к правоохранителям спустя 5 часов после происшествия.

В настоящее время по факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"