Главная / Происшествия

На обуви Мазурка найдена кровь охранника из "Каравана"

На обуви Ярослава Мазурка, чье тело было обнаружено в Сырецкой роще, найдена кровь одного из охранников, которые были застрелены в ТРЦ "Караван" в Киеве. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Украины.

МВД получило результаты экспертизы ДНК тела, которое было найдено в Сырецкой роще. На исследование были переданы образцы материала, которые изъяли из дому Ярослава Мазурка, с места убийства в ТРЦ и у него самого, когда нашли его тело. По результатам экспертизы именно Мазурок застрелил троих охранников ТРЦ "Караван".

В УСО МВД Украины подчеркнули, что на сегодняшний день милицией доказано, что Ярослав Мазурок находился в "Караване" и совершил преступление. Милиция проверяет причастность данного лица к совершению ряда нераскрытых преступлений с применением огнестрельного оружия.

Стрельба в "Караване" произошла 26 сентября, там один из покупателей расстрелял троих охранников, четвертый тяжело ранен. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 213 части 2 (умышленное убийство) УК Украины. 10 октября Ярослав Мазурок был объявлен в розыск.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"