Главная / Культура

Тимати резко ответил на стеб Собчак и Киркорова, в очередной раз назвав поп-короля пи***асом

Известный российский реп-исполнитель Тимати решил резко ответить, пытавшимся его высмеивать, Ксении Собчак и Филиппу Киркорову.

Дело в том, что не так давно в своем блоге Ксения Собчак решила прокомментировать ролик показанный на MTV, в котором показали каким провальным был последний концерт Тимати, и решила поставить «точка» в их войне с Киркоровым.

При этом Собчак написала в своем блоге следующее: "Вот тебе и исход батла петушиной обоймы А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!" Увидев такое сообщении Киркоров решил и от себя добавить и написал: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист" После такого стеба Тимати видимо не выдержал и решил жестко и дерзко ответить на данные высказывания: «Репортаж от MTV про концерт в Крокусе заказуха от @fkirkorov не ведитесь на этот детский сад, в моей ленте есть куча фото с места в день концерта, посмотрите сами на этот пустой зал :)))) просто старому пидарасту это ни как не дает покоя) и как уже я говорил не однократно рание: Ты кто такой? #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ» Таким образом репер в очередной раз серьезно оскорбил Киркорова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!