Главная / Происшествия

В Полтавской области в ходе конкурса на вечеринке на быстрое поедание банана 19-летняя девушка подавилась насмерть

В Полтавской области трагически закончился конкурс на быстрое поедание банана в одном из кафе, - сообщили в пресс-службе областной милиции.

По данным ведомства, в результате конкурса в одном из кафе Гребенки Полтавской области одна из его участниц – 19-летняя девушка без сознания была госпитализирована в центральную районную больницу. По данным врачей, первоначально врачи установили диагноз асфиксия - девушка якобы подавилась бананом в ходе конкурса на вечеринке в одном из кафе. Однако в последствии выяснилось, что у пострадавшей ожоги легких, которые она могла получить после вдыхания горячих паров коктейля самбуки, которым она решила запить быстро съеденный банан. Как сообщается, инцидент произошел еще 21 декабря, однако врачи до 1 января боролись за жизнь девушки. Однако полученные ею травмы оказались не совместимы с жизнью, и она скончалась.

Теперь по данному факту правоохранители проводят тщательную проверку. Осуществляется уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжелое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшей).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!