Главная / Происшествия

На Урале совершено ограбление ювелирного, убит владелец магазина

В воскресенье вечером в городе Ревда Свердловской области вооруженный мужчина ограбил ювелирный магазин «Большой треугольник», расположенный на улице Чехова, и убил владельца магазина.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по региону Валерий Горелых, сообщение об ограблении ювелирного магазина и убийстве его хозяина поступило в полицию от врачей «скорой помощи» в 18.40 по местному времени. Со слов двух продавщиц магазина установлено, что в магазин ворвался мужчина в маске, вооруженный пистолетом с глушителем. В магазине находились только две продавщицы и хозяин торговой точки. Грабитель выстрелил один раз в воздух, а затем два раза выстрелил в хозяина магазина, после чего, приказал одной женщине стоять тихо, а второй открыть две витрины с самыми дорогими ювелирными драгоценностями. Сложив все драгоценности, а также деньги из кассы в пакет, злоумышленник скрылся.

Прибывшие на экстренный вызов врачи не смогли спасти раненого мужчину. Он скончался. У погибшего остались двое сыновей 14 и 18 лет и жена.

На место происшествия направлена следственно-оперативная группа во главе с руководителем ОВД Ревды Владимиром Старковым. В городе проходит спецоперация, направленная на задержание преступника.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!