Главная / Политика

Адвокаты Рината Ахметова начали выстраивать его защиту в деле убийства Евгения Щербаня

Американская адвокатская компания Akin Gump Strauss Hauer & Feld, представляющая интересы украинского бизнесмена Рината Ахметова, прокомментировала сообщения СМИ о том, что Ахметов мог быть причастным к заказу и организации убийства Щербаня.

По мнению адвокатов, никаких доказательств какого-либо рода в поддержку высказанных "злонамеренных" обвинений не было предоставлено, относительно же подозрений в возможной причастности бизнесмена к убийству в Akin заявляют, что в течение 8 лет вместе с международной консалтинговой компанией Кролл провели расследования подобных обвинений и за все это время не обнаружили доказательств причастности Ахметова к "трагическим событиям в отношении Щербаня и других бизнесменов".

Еще одним доводом в пользу своего клиента американцы считают, что некоторые из погибших в 90-ых бизнесменов были самыми близкими друзьями Ахметова.

В ближайшее время Akin Gump Strauss Hauer & Feld будет готова обнародовать свои выводы по делу об убийстве Щербаня, тогда как сам Ахметов не намерен вступать в дискуссии по этому поводу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"