Главная / Происшествия

В Петербурге родители до полусмерти избили троих маленьких детей

Трое маленьких детей, в том числе новорожденная девочка, госпитализированы в Санкт-Петербурге с тяжелыми травмами. В жестоком избиении детей подозревают их родителей. после жестокого избиения, в котором подозревают их родителей.

Как сообщает в четверг пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Петербургу, в среду из одной из квартир жилого дома на улице Стойкости в больницу с травмами госпитализированы две сестры и братик. У 9-месячной девочки врачи зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и множественные переломы правой теменной затылочной кости. Ее сестра в возрасте 1 год 9 месяцев с гематомами ягодичной области и передней верхней трети бедра попала в больницу в удовлетворительном состоянии, 2-летний брат девочек с гематомами верхней трети левой ягодицы также госпитализирован в удовлетворительном состоянии.

В ходе предварительного следствия установлено, что 30 января родители детей, злоупотреблявшие алкоголем, избили своих детей. Причем младшей девочке были нанесены травмы опасные для жизни.

Семья приехала в Петербург из Псковской области в декабре 2012 года, 22-летний мужчина устроился грузчиком, его 21-летняя беременная жена – продавцом. Супруги с детьми сняли комнату в квартире по указанному адресу. По словам соседей, мужчина и женщина злоупотребляли спиртным и часто били детей.

По данном факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании в отношении родителей детей меры пресечения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!