Главная / Это интересно

Mizuno Morelia: комфорт – превыше всего

Morelia – это слово в названии бутс сразу дает понять, что сделаны они для максимального комфорта игроков. Верх выполняется из материала K-leather, который отличается тонкостью и пластичностью. Он способен адаптироваться под стопу игрока. Такое свойство особенно радует тех, у кого широкая стопа.

Центральная часть стопы выполнена из синтетического микроволокна. Благодаря этому не чувствуется дискомфорта в стопе. Подошва отлично гнется в пальцев ног. Однако она сделана жесткой в области пятки и пальцев. Это позволяет добиться максимальной устойчивости игрока.

Во время игры футболист ощущает, что на ноги просто одеты носки. Незначительным минусом модели является увеличенная жесткость подошвы. Пятка, в сравнении с оригинальными Morelia, немного выросла.

Чувство мяча - уникальные бутсы Mizuno

Бутсы Mizuno Morelia имеют стеганый орнамент в передней части. За счет этого достигается максимальная точность обработки мяча. Также в такой обуви ни один игрок не будет чувствовать себя неуклюже. Применение новейших технологий при создании бутс позволило сделать их практичными и удобными.

Обувь известного бренда отличается и улучшенным внешним видом. На боках бутс красуется логотип, а также положение для шнуровки. Невысокий профиль бутс, а также гладкость их силуэта навевает японские мотивы. Разработана была модель в 2010, однако и сегодня она сохраняет свое наследие. Купить бутсы Мизуно можно здесь за небольшую цену, если приобретать изделие не из кожи кенгуру.

Практичность бутс Мизуно

Бутсы Мизуно отличаются повышенной способностью отмываться и не портиться. Даже после месяца использования бутсы не потеряют свой цвет. Увеличенная износостойкость материала верха позволяет назвать бутсы Mizuno Morelia одними из самых долговечных.

Однако уход за обувью осложняется множеством швов-строчек на поверхности изделий. Оттуда бывает затруднительно вычистить всю грязь. В результате частой игры на искусственном газоне швы начинают перетираться. Бутсы Мизуно обладают недостатками, однако это не перекрывает их достоинств.

Одним из серьезных недостатков модели является недостаточный комфорт в зоне подъема мяча. Однако при построении игры на коротких и средних передачах, а также при обилии рывков бутсы будут отлично помогать игроку. Mizuno Morelia Neo представляет собой бессмертную классику.

  • Их вес составляет всего 170 грамм. Этот показатель достаточно неплох для классических бутс.
  • Сшиты они из кожи кенгуру.
  • Купить бутсы Mizuno можно как у специализированном спортивном магазине, так и через интернет. Во втором случае можно заказать обувь одним звонком. Чтобы не ошибиться с размером, стоит консультироваться со специалистами.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"