Главная / Это интересно

Характерные особенности типов пресс-волл конструкций, определяющие сферы их применения

Отличия различных пресс-волл конструкций и практика их применения.

Такое понятие как «пресс-волл» уже давно закрепилось и широко используется в русском языке. Для тех, кто еще не знает, что это означает, стоит пояснить пресс-волл (press wall) это конструкция для размещения плаката, баннера или другого рекламного объекта большого размера.

Пресс-волл, как носитель рекламной информации, сегодня широко используется во многих сферах. Такую популярность он заработал благодаря простоте конструкции, недорогой стоимости и практичности. Кроме того, это эффективный способ донести людям информацию при помощи всего одного баннера.

Где применяются пресс-воллы?

Пресс-воллы широко используются на презентациях, премьерных показах фильмов и театральных постановок, а также в ходе полномасштабных рекламных акций. Даже человек, далекий от рекламы, не раз замечал, что за спиной участников пресс-конференции расположен большой плакат с логотипами спонсоров или участников, а звезды шоу-бизнеса пестрят на обложках журналов на фоне афиш фильмов или названий брендовых компаний. Также сегодня нередко можно посетить и чье-то семейное или корпоративное торжество, где на входе гостей будет встречать именно пресс-волл.

Как правило, пресс-волл представляет собой металлическую раму. К ней крепится плакат, который несет некую важную информацию. Много фото пресс-воллов размещены здесь, там же можно определить порядок цен на разные типы конструкций. Такую рекламу невозможно не заметить благодаря ее размерам и выгодному размещению на входе или видном пространстве в помещении.

Пресс-воллы отличаются между собой:

  • по способу сборки или простоте конструкции;
  • по методу крепежа баннерной ткани (с помощью растяжки или пластиковых хомутиков) и соответственно внешнему виду;
  • по размерам.
  • В настоящий момент пресс-волл конструкция, купить которую может каждый желающий, является оптимальным украшением торжества и способом донести информацию рекламного характера.

    Ценовой диапазон на пресс-воллы и как правильно осуществить свой выбор?

    Выбирая пресс-волл, следует первым делом определиться с возможностями помещения, где он будет стоять. От этого зависит и его размер, и внешний вид, который будет гармонировать с предстоящим мероприятием. Для фешенебельных праздников, гламурных показов и презентаций наиболее подойдет вариант со скрытой конструкцией, где посетители не увидят ничего кроме привлекательного плаката. Для презентации технических новинок или рекламы товара, вполне сойдет вариант, когда ткань растягивается на пресс-волле с помощью стяжек.Каждый из вариантов, соответственно, имеет свою цену:

  • пресс-волл, стоимость которого укладывается в скромный бюджет мероприятия, как правило, откроет взглядам окружающих металлический каркас и будет более трудоемким при сборке;
  • среднюю цену имеют пресс-воллы, которые имеют базовую связку труб, что значительно облегчает их установку. Среди таких пресс-воллов можно выбрать варианты со скрытой конструкцией;
  • самые долговечные, простые в сборке и мобильные пресс-воллы обойдутся достаточно дорого. Однако станут настоящим украшением мероприятия. За возможность облегченной транспортировки и установки баннера в течение нескольких минут и без всяких навыков стоит заплатить.
  • Следует отметить, что пресс-волл чаще всего является конструкцией многоразового использования. Поэтому подходить к его выбору стоит тщательно и обдуманно, выбирая из предложенных вариантов легкие и простые в установке конструкции.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"