Главная / Культура

Алла Пугачева без стеснения сняла шиньон на публике

20 апреля 68-летняя Алла Пугачева появилась на музыкальном шоу «Удачные песни». Перед началом концерта Примадонна не только ответила на вопросы журналистов, но и раскрыла главный секрет своей прически, смело отстегнув шиньон прямо перед объективами фотокамер.

На днях Алла Пугачева стала гостьей музыкального шоу «Удачные песни». На мероприятие Примадонна пришла в модных рваных джинсах-бойфрендах, парке-oversize и кедах цвета «розовый металлик» и сразу же приковала к себе внимание прессы.

Многие журналисты стали интересоваться у Аллы, что заставило ее отказаться от когда-то любимых бесформенных нарядов и в корне изменить свой стиль.

«Дело в том, что я без имиджа, поэтому вам кажется, что новый имидж. А я просто вышла из образа Аллы Пугачевой и теперь живу как просто Алла Пугачева», — исчерпывающе ответила Примадонна.

Рассказала Пугачева и о своих экспериментах с волосами. По словам Примадонны, она лишь однажды кардинально изменила цвет своей шевелюры лет в 17 и позже очень пожалела об этом поступке. «Это был ужас», — подытожила Алла.

Некоторые репортеры также решили узнать, носит ли Пугачева шиньоны. На что она без лишних слов и с улыбкой на лице сняла пышный шиньон с головы, в один миг лишив свою прическу объема. «Это я для своих детишек», — пояснила журналистам Алла, дав понять, что всегда хочет оставаться в глазах своих малышей молодой и красивой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!