Главная / Общество

Вороненков не оставил наследства Максаковой

Вскоре после смерти Дениса Вороненкова журналисты выяснили, что вместе с наследством экс-депутата его 39-летней жене Марии Максаковой достанутся и долги. Однако, судя по последней информации, все недвижимое имущество убитого отошло его первой семье, и теперь оперная дива будет рассчитываться с пострадавшими по делу Вороненкова сама.

Денис Вороненков был застрелен в Киеве 23 марта. Как утверждает супруга убитого Мария Максакова, в России ее мужа несправедливо преследовали, потому он был вынужден уехать из страны. Многие были уверены, что после смерти все имущество и долги Дениса перейдут к Марии, но на днях журналисты выяснили, что незадолго до убийства Вороненков переписал почти все имущество бывшую жену Юлию и детей от первого брака: Николая и Ксению. Поэтому Максакова будет вынуждена расплачиваться с пострадавшими по делу Вороненкова своими кровными.

Как сообщают журналисты портала Life.ru, экс-супруга политика стала владелицей семейного особняка на Рублевке стоимостью приблизительно 600 миллионов рублей, 4-комнатной квартиры, которая оценивается в более чем 80 миллионов рублей, и 3-комнатных апартаментов.

Сын Вороненкова Николай стал владельцем двух квартир на Тверской улице и жилплощади в доме, где родился Владимир Высоцкий. Общая стоимость этой недвижимости составляет около 525 миллионов рублей.

Таким образом, во владении Максаковой осталось имущество, приобретенное до замужества. Также она является собственницей одной трети квартиры на улице Удальцова, остальные две трети принадлежат детям ее мужа от первого брака. Впрочем, до отъезда на Украину Вороненков успел купить Марии апартаменты в башне «Москва-Сити» за 100 миллионов рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!