Главная / Это интересно

ТОП-5 самых ожидаемых гаджетов 2017 года

После огромного прорыва в развитии мобильных устройств, который произошел в 2015 году, прошлый, 2016 год, показался немного разочаровывающим. В новом году несколько крупных компаний планируют наводнить мир технологий самыми разнообразными гаджетами с набором опций, которые приятно удивят пользователей.

В интервью информагентству Nation News эксперты по современным технологиям и IT-специалисты рассказали, чего ждать от 2017 года.

Так, по словам эксперта по гаджетам Ильи Корнейчука, самым ожидаемым смартфоном 2017 года является Samsung Galaxy S8.

"Его ждали. С ним было связано много надежд. Судя по отзывам, он стал разочарованием. Много было надежд на голосовой помощник, но он не стал умнее Сири. Не было двух камер, как в iPhone".

Смартфон LG G6 — еще одна новинка мира технологий, считает Корнейчук.

"Еще, наверное, на что нужно сейчас обратить внимание это смартфон LG G6. Но это из того, что уже представлено. И я не думаю, что нас еще что-то громкое на рынке смартфонов ждет в этом году".

Кое-что еще:

"Я бы выделил, наверное, фотокамеру Sony A9. Там полнокадровый сенсор, очень технологичная. Что касается компьютеров — очень ждем технологий AMD Vega".

Эксперт по мобильным устройствам Александр Побыванец согласен со своим коллегой в отношении Samsung Galaxy S8. Однако не одним Андроидом едины, не стоит забывать про продукцию Apple.

"В первую очередь жду iPhone 8. Десятилетие модели будет в этом году, и компания подготовит что-то необычное. Возвращение к истокам, стеклянный алюминиевый корпус, исчезновение кнопки Home".

"Из носимых гаджетов я бы выделил новые Apple Watch, они должны стать автономнее, потому что сейчас они слишком сильно привязаны к смартфону и не являются чем-то самостоятельным".

Ноутбук с тремя экранами — мечта настоящего игромана. В 2017 году она, кажется, наконец-то исполнится:

"Еще интересная такая концепция это игровой ноутбук Razer Project Valerie, его особенность в трех экранах, которые обеспечивают полное погружение в игровой процесс", — рассказал Побыванец.

Аналитик Илья Шатилин во многом согласен со своими коллегами из IT-сферы. Он вспомнил про iPhone и Samsung, но также напомнил и про китайские смартфоны, которые так популярны на российском рынке.

"В конце лета выйдет Huawei Honor 9, учитывая то, что предыдущая модель была по многим параметрам лучшая в том году, можно ждать, что компании удастся повторить успех "

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"