Главная / Технологии

Директор NASA заявил, что скоро Землю захватят инопланетяне

«Нас могу захватить в любой момент!» – предостерёг он слушателей. После такого громкого заявления директора NASA тут же увели со сцены два сотрудника организации.

Высшее должностное лицо Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Чарльз Болден, был отправлен в 6-месячный отпуск по болезни, после того, как публично заявил, что вторжение внеземных пришельцев произойдет до 2025 года.

Заявление Болдена, ветерана четырех космических полетов на борту шаттлов «Колумбия», «Дискавери» и «Атлантис», который провел более 680 часов в космосе и с 2009 года является директором NASA, потрясло участников конференции в Хьюстоне в субботу 22 апреля 2017 года, в котором он утверждает, что осталось «несколько месяцев, возможно, лет до того, как технологически продвинутые инопланетяне вторгнутся на нашу планету».

«В космосе есть много страшных вещей, и некоторые из них, вероятно, уже заметили наше существование, - сказал Чарльз Болден. - Мы подсчитали, что во Вселенной существует, по крайней мере, 30 тысяч инопланетных цивилизаций. Мы проявляли активность в космическом пространстве на протяжении десятилетий, и поэтому наверняка привлекли к себе внимание, по крайней мере, одних из них. Нас могу захватить в любой момент!»

Ошеломляющее заявление вызвало неоднозначную реакцию среди участников конференции, и Болден был быстро выведен со сцены два сотрудниками NASA.Уже не первый раз глава NASA высказывает свое отношение к внеземной жизни, но это впервые, когда он открыто говорит о возможности вторжения инопланетян.

Многие сотрудники NASA публично осудили катастрофическое предсказание Чарльза Болдена, указывая на то, что это только личное мнение их директора , а не официальная позиция организации. Заместитель директора NASA Дэйв Ньюман пытался успокоить собрание, заявив, что NASA не имеет никакой информации , свидетельствующей о том , что внеземные формы жизни готовятся к вторжению на нашу планету. После своего заявления Чарльз Болден отказался от всех интервью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!