Главная / Это интересно

Стоимость iPhone 6s в России достигла абсолютного минимума

Стоимость iPhone 6s в России достигла отметки абсолютного минимума. Специалисты считают, что продавцы постепенно избавляются от запасов этого смартфона, так как вскоре в продажи должен поступить новый iPhone 8.

Нынешняя стоимость iPhone 6s в России при 16 Гб встроенной памяти едва достигает отметки в 30 тыс. рублей. За модель с 32 Гб памяти придется заплатить ненамного больше – 31 тыс. рублей. Еще в начале марта цены на эти девайсы были значительно выше.

В мире iPhone 6s все еще считается самым популярным смартфоном. Он оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, основной камерой на 12 Мп и с поддержкой технологии записи видео 4К, фронтальной камерой на 5 Мп. Смартфон работает на базе процессора A9. Оперативная память составляет 2 Гб. Кроме того, iPhone 6s позволяет осуществлять платежи посредством Apple Pay, что обеспечивает встроенный модуль NFC.

Официальная презентация очередного «яблока» восьмого поколения запланирована на этот сентябрь. В Сети распространяются первые снимки данного устройства, но подробности не раскрываются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"