Главная / Общество

Кодировка от алкоголизма

Благодаря алкоголизму была разрушена не одна семья. Миллионы детей остались без родителей по причине алкоголя. Благо с помощью современной медицины удается вывести людей из этого заболевания, не смотря на запущенность проблемы. Если близкий вам человек страдает от этой зависимости, то стоит незамедлительно обратиться за помощью к специализированному врачу. Нарколог проведет специальную процедуру – кодирование, которая вернет пациента к нормальной и беззаботной жизни без спиртного.

Лечение алкоголизма

Зачастую выделяют только два наиболее действующих метода, которые могут помочь при лечении алкоголизма. Первый – использование препаратов, которые вызывают отвращение при виде этилового спирта и средства, которые блокируют получение приятных ощущений при приеме алкоголя. К сожалению, использование обоих методов имеет лишь кратковременное действие. Чтобы целиком избавиться от этого заболевания понадобиться пройти целый курс реабилитации, который подразумевает посещение нарколога и психолога.

Применение вшивания в тело

Еще одним довольно действенным способом является применения вшивания. Эта процедура заключается в ведении специального имплантата. Состав капсулы включает в себя различные дисульфиры. Эти микроэлементы будут вызывать плохое самочувствие у человека при приеме алкоголя. В качестве места вшива могут быть выбраны абсолютно любые места на теле:

  • ягодица;
  • жировая клетчатка;
  • на месте лопаток.
  • Этот метод заключается в том, что под кожу пациента вводится капсула, которая будет влиять на нервные восприятия, которые ощущает человек во время приема алкоголя. Сигналы не будут подаваться в головной мозг, поэтому никаких приятных эмоций не будет воспринято. Данный метод работает, как химическая блокада. Таким образом, человек, получивший подобную капсулу, погружается в условия, которые не позволяют ему полноценно воспринимать продукты этанола. Вместе с этим возникает реакция несовместимости. Укол от алкоголя доступен тут на сайте нашей компании.

    При алкоголизме настоятельно не рекомендуем прибегать к самостоятельному лечению, так как это может закончиться неприятным исходом для вашего здоровья. В худшем случае вы забьете свои рецепторы настолько, что и обычных продуктов питания не станете чувствовать. Для лечения обращайтесь к квалифицированному доктору, который точно знает какая дозировка вам необходима.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!