Главная / Общество

Исследование: размер и форма носа мужчины может рассказать о его сексуальных возможностях

Ученые провели исследования и пришли к новому интересному открытию: оказывается, способности мужчины в постели можно вычислить по форме и размерам его носа. В исследованиях принимали участие 1 600 женщин разных возрастов, рассказывающие в анонимных анкетах о своих партнерах в подробностях.

Научные сотрудники, проанализировав анонимные анкеты дам о своем избраннике, пришли к выводу, что нос представителя сильного пола выдает его сексуальность. Так, у педантичного мужчины, не допускающего эксперименты в постели, орган обоняния тонкий с маленькими крыльями. Если у представителя сильной половины человечества большой нос, он может несколько часов подряд совершать половой акт, так как в его легкие поступает достаточно кислорода, насыщая весь организм. Наиболее страстными в своих сексуальных желаниях, как показал опрос, считаются курносые молодые люди.

Исследования специалистов дает возможность каждой женщине определять по форме и размеру носа возможности в интимной сфере понравившегося ей мужчины.

Независимо от исследований экспертов, немало значения нужно придавать возрастной категории партнера и его опыту, который может повлиять на его мужские способности и потребности, слегка не соответствующие его характеристике по особенностям носа и других частей тела.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!