Главная / Общество

Прогулки на теплоходе в Санкт-Петербурге

Прогулки на теплоходе – один из тех видов отдыха, о которых можно сказать: замечательно, незабываемо, великолепно. Этот неизбитый способ времяпрепровождения завоевывает все большую популярность. А на теплоходе можно не только устроить прогулку, но и отметить такие знаковые события, как выпускной, свадьба и другие мероприятия.

Судоходная компания «Одиссея» предлагает прогулки на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Это возможность приятно провести время и насладиться видом любимого многими города с необычных ракурсов. К услугам клиентов однопалубные и двухпалубные теплоходы, катера и яхты. Есть уже готовые маршруты, завоевавшие любовь у заказчиков. Но сотрудники компании готовы разработать индивидуальный маршрут поездки по желанию заказчика.

Услуги, предоставляемые компанией «Одиссея»

«Одиссея» организует не только обычные прогулки по рекам и каналам. Например, выпускной вечер или свадьба, проведенные на воде, станут поистине незабываемыми. Компания предлагает организацию праздника от начала до конца, соблюдая все требования заказчика. Меню, шоу-программа, украшение салона, ведущие и ди-джей – все организационные вопросы компания берет на себя.

На теплоходе можно провести не только такие мероприятия, как банкеты и свадьбы. Романтическое свидание, устроенное на яхте, никого не оставит равнодушным. А что бы вы сказали, если бы вам подарили фотосессию на теплоходе на фоне изумительных пейзажей Петербурга? Команда специалистов «Одиссеи» готова организовать любое событие, будь то корпоративное мероприятие, выездная регистрация брака или квест на катере. По желанию клиента возможны выступления саксофониста, фокусника, украшение судна шарами и цветами и даже организация шашлыков на теплоходе.

Цена аренды судна зависит от многих факторов. Это и вместимость, и отделка судна, и дата аренды. Летом и в выходные прокат теплохода стоит дороже, чем в будние дни. Но положительных эмоций каждый гость получит гораздо больше, чем, например, от свадьбы в ресторане. Клиенты отмечают высокий уровень организации праздников «под ключ» специалистами компании.

Прогулки на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга надолго останется в памяти гостей как восхитительный праздник. Оригинальная альтернатива привычным видам отдыха и проведения праздников произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей. Разводные мосты, белые ночи Петербурга, пейзажи невских берегов добавят очарования прогулкам на воде. Сотрудники судоходной компании постараются сделать ваш праздник наилучшим.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!