Главная / Это интересно

Инстаграм Бузовой: в сети появились снимки нового кавалера Ольги

В Сети появилось фото телеведущей и певицы Ольги Бузовой в объятиях нового возлюбленного. Снимок показала младшая сестра знаменитости Анна Бузова.

Инстаграм Бузовой

День назад, когда сестры Бузовы отдыхали в любимом московском ресторане ведущей проекта «Дом-2» «Ласточка», в Insta Stories Анны появился интригующий снимок.

На нем отчетливо видно, как Ольга Бузова стоит в объятиях неизвестного мужчины. Он обнимает ее чуть выше талии, а их лица так близки друг к другу, что некоторые поклонники решили, что они целуются.

Инстаграм Бузовой

Но подавляющее большинство подписчиков Оли убеждены, что эта фотография абсолютно ничего не значит. И, скорее всего, это очередной поклонник Бузовой.

О том, что в жизни Бузовой появился новый мужчина заговорили еще неделю назад. В то время исполнительница отдыхала с подругой у моря и поклонники заметили, что в комментариях к фото она стала оставлять загадочные послания, адресованные явно представителю мужского пола.

Инстаграм Бузовой

Впрочем, сама Ольга пока что открыто не говорит о переменах в личной жизни. Не исключено, что мужчина, в объятиях которого Анна запечатлела свою сестру, может оказаться всего лишь её хорошим другом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"