Главная / Культура

Бузова новости сегодня: Бузова нашла утешение после развода

Сестра Ольги Бузовой, похоже, рассекретила новые отношения телеведущей. В микроблоге Анны появился снимок Ольги, стоящей в обнимку с таинственным незнакомцем. Интригующая подпись:

Бузова новости сегодня

«Моя счастливая Бузова!» добавила масла в огонь. Поклонники уверены, что Анна впервые показала нового ухажера Ольги.

Подписчики тут же решили, что у Ольги Бузовой появился новый бойфренд, о котором она сама пока предпочитает не рассказывать. Но почему первой это сделала ее сестра, позволила ли ей сама звезда, неизвестно.

Бузова новости сегодня

Пока сложно рассуждать о том, нашла ли себе Ольга нового поклонника, так как сама она буквально днями сказала в интервью, что не планирует новые отношения, передает t. Она призналась, что был претендент на ее сердце, но его «отправили обратно».

«Пока я не созрела для нового романа. Сейчас замуж не хочу. Всему свое время. Глаза блестят только на работу и интересные проекты», — пояснила Ольга.

Бузова новости сегодня

Между тем, после развода с Дмитрием Тарасовым Бузовой записывали в бойфренды многих звезд шоу-бизнеса. Несомненно, самой громкой историей была её «дружеская» переписка с Дмитрием Нагиевым.

А недавно ряды предполагаемых возлюбленных пополнил… Дима Билан! Он опубликовал трогательное совместное видео со скандальной телезвездой, спровоцировав тем самым слухи о начавшемся романе.

Бузова новости сегодня

Очевидно, в ближайшее время, стараниями фанатов, «женихом» Ольги будет становиться любой мужчина, оказавший ей хоть какой-то знак внимания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!