Главная / Культура

Михаил Задорнов: последние новости о состоянии здоровья Задорнова

Несмотря на тяжелую болезнь, Михаил Задорнов не теряет присутствия духа. Более того, он даже хотел сбежать из больницы, чтобы поприсутствовать на съемках фильма. Михаил Задорнов продолжает бороться с онкологическим заболеванием. «Миша прошел в декабре биопсию мозга в Германии. Сейчас он находится в реабилитационном отделении. Врачи пока прогнозов никаких не дают, говорят: «Все идет своим чередом!» Лечение в стационаре дорогое. Вопросов насчет денег пока нет», – сообщил друг сатирика Владимир Качан.

Известный на всю Россию и за ее пределами юморист и сатирик Михаил Задорнов, даже несмотря на свое тяжелое состояние, а также на то, что ему предстоит длительное лечение онкологического заболевания — рака головного мозга, не сдается и продолжает смотреть с оптимизмом на жизнь и свое будущее.

Все коллеги, родные и друзья Михаила Задорнова стараются делать все, что только в их силах для того, чтобы поддержать больного раком.

Так, всего несколько месяцев назад в российских средствах массовой информации появилась шокирующая информация о то, что у известного на всю страну сатирика после обследования в клинике медики диагностировали серьезное онкологическое заболевание.

Михаил Задорнов сразу же принялся бороться с недугом. Лечение проходило в конце осени 2016 года в немецкой клинике «Шарите», которая находится в столице германии — городе Берлине.

Как сообщается средства массовой информации после курса химиотерапии в немецкой клинике состояние сатирика Михаила Задорнова значительно улучшилось. но все же родные и близкие юмориста по сей день предпочитают не распространятся средствам массовой информации о состоянии здоровья Михаила.

Известно, что после обнаружения заболевания у Михаила Задорнова, и после того как она начал бороться с нем, буквально за несколько месяцев у него сильно изменилась внешность. Как сообщают проверенные источники, известный российский юморист и сатирик снова отправился на лечение опухоли головного мозга за границу. Там ему провели операцию, а также серию восстановительных процедур.

Друзья и близкие Михаила сообщают о том, что сатирик несмотря ни на что располагает прекрасным и бодрым состоянием духа. Задорнов полон новых идей и сценариев. Также стало известно, что совсем скоро начнутся съемки сериала, сценарий для которого написал он сам. А нам остается верить в то, что очень скоро все лечебные процедуры успешно закончатся и здоровый юморист снова будет нас радовать со сцены своими новым острыми как лезвие шутками.

Напомним, что впервые стало известно о заболевании Задорнова после поста со социальных сетях, который выложил сам сатирик. В этом посте Михаил объяснил своим подписчикам почему он отменил все свои концерты, пишет therussiantimes.com. артист сообщил, что недавно врачи обнаружили у него очень страшный недуг.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!