Главная / Культура

Михаил Задорнов, болезнь: последние новости о состоянии здоровья - июль 2017 года

Задорнов состояние здоровья: известный на всю Россию и за ее пределами юморист и сатирик Михаил Задорнов, даже несмотря на свое тяжелое состояние, а также на то, что ему предстоит длительное лечение онкологического заболевания — рака головного мозга, не сдается и продолжает смотреть с оптимизмом на жизнь и свое будущее.

Все коллеги, родные и друзья Михаила Задорнова стараются делать все, что только в их силах для того, чтобы поддержать больного раком. Так, всего несколько месяцев назад в российских средствах массовой информации появилась шокирующая информация о то, что у известного на всю страну сатирика после обследования в клинике медики диагностировали серьезное онкологическое заболевание.

Известный российский сатирик продолжает борьбу с онкологическим заболеванием. Болезнь, которая сразила Задорнова, весьма неожиданно дала о себе знать, ведь зрители давно привыкли видеть юмориста веселым и жизнерадостным. В настоящее время его состояние довольно хорошее.

В конце осени поклонникам стало известно о том, что знаменитый отечественный сатирик улетел в одну из поликлиник в Германии для того, чтобы вылечиться. В медицинском учреждении мужчине сделали операцию на головном мозге. Медики взяли анализ, после которого стал известен точный диагноз Задорнова.

Последние новости о состоянии Михаила

Стоит отметить, что после такого хирургического вмешательства пациенты обычно слишком долго восстанавливаются. Однако близкие люди Михаила рассказал, что через пару дней после операции он уже мог говорить. Это означает, что у мужчины довольно крепкий организм.

Известно, что Михаил не хочет раскрывать все детали своего диагноза, так, как он относится к определенному типу людей. Отметим, что всего можно выделить два типа — те, которые говорят о своем заболевании, и те, ко предпочитает все держать в себе, пишет t. Поэтому его фанаты узнают новости из информации, которую удалось достать представителям средств массовой информации.

Недавно появилась информация о том, что лечение не стоит на месте, состояние пациента постепенно улучшается. Известно, что на второй день после операции Михаил уже смог говорить. Однако еще рано говорить о более точных результатах, ведь выздоровление будет длительным.

Сам Задорнов и его близкое окружение тщательно скрывают любую информацию на счет болезни. Именно поэтому говорить о том, в какой стадии находится недуг юмориста сейчас невозможно.

Впрочем, некоторые моменты все-таки становятся достоянием общественности. Например, стало ясно, что речь идет о раке головного мозга, который находится в той степени, которая поддается лечению. Поклонники надеются, что ему удастся справиться с недугом и вскоре приступить к своей творческой деятельности.

Некоторую информацию о состоянии здоровья Задорнова удается узнать от известной телеведущей Регины Дубовицкой, которая старается быть с ним на связи, тем более, что они работают рука об руку. Ведущая «Аншлага» говорит, что Михаил идет на поправку, юмористу провели сложную операцию, которая была успешна. Сейчас он восстанавливается.

Состояние здоровья сатирика Задорнова: последние новости

Сам же Михаил Задорнов оптимистично относится к этой ситуации и полон сил и творческих планов. Рядом с Задорновым постоянно находятся его близкие. Не забывают о нем и друзья. «Насколько я знаю, восстановительный курс потихоньку показывает позитивные результаты. Да и настроение у Миши на «отлично»! Мы начали съемки фильма «Однажды в Америке, или…», сценарий которого написал Задорнов.

Несмотря на то, что сам на площадке присутствовать не может, постоянно на связи. Вот на днях созванивались, я рассказывал ему о сценах с интерьером королевского дворца! Он так загорелся, что даже хотел сбежать из клиники на пару дней. Но мы его отговорили: «Нужно сосредоточиться на себе!» — приятель писателя Максим Забелин.

Примечательно, что Задорнов еще и играет в новом кинопроекте. Ему досталась роль… новоиспеченного президента США Дональда Трампа. «По сценарию наш Дональд Трамп должен появляться в кадре летом, поэтому у Миши есть еще пара месяцев для окончательной реабилитации. На площадке у нас всегда дежурит врач — так что здоровье „первого лица государства“ будет под контролем!» — уверил общественность Забелин.

До того, как стало известно о болезни сатирика, Михаил успел озвучить монологи и дал ремарку нескольким героям. Забелин рассказал: «Фильм должен получиться семейным и без лишней пошлости. Тем более что Задорнов вычитывал весь сценарий перед зрителем. Собирал в Театре на Таганке аудиторию: куски, где люди смеялись, обводил, а нет — нещадно вычеркивал».

Первые сообщения о том, что Задорнова сразил тяжелый недуг появились в октябре 2016 года. Тогда отмечалось, что артисту придется пройти курс химиотерапии. Очень сильное беспокойство у поклонников таланта Задорнова появилось после его выступления от 22 октября, когда он почувствовал нехорошо во время одного из своих московских концертов. Затем появилась информация, что его в спешном порядке госпитализировали. Однако затем это было опровергнуто.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!