Главная / Культура

Бывший парень Бузовой был шокирован ее алчностью

Бывший парень Ольги Бузовой назвал истинную причину расставания с блондинкой. Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте “Дом-2”, но после трех лет отношений их пути разошлись.

Рассталась пара без скандала: влюбленные продали недвижимость, все поделили, и каждый зажил отдельной жизнью. Роман ушел с проекта, а Ольга поднялась до роли ведущей телестройки.

Спустя годы, Третьяков рассказал, что стало настоящей причиной их расставания. Как оказалось, парня поразила алчность подруги. "Бузовой всегда были нужны подарки и деньги. Для нее молодой человек - тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать", - признался Роман “Экспресс-газете”. Подливала масла в огонь и мама Ольги. "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно", - наставляла она Олиного жениха.

Роман говорит, что Ольга обожает публичность, звезда не может жить без фотосессий и выступлений, а вот вести домашнее хозяйство не умеет. Помнится, Дмитрий Тарасов, проживший в браке с Бузовой больше четырех лет, уже после развода заявлял, что она живет ради лайков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!