Главная / Культура

Ольге Бузовой признался в любви Авраам Руссо

Певица и звезда «Дома-2» Ольга Бузова разместила в свое микроблоге короткое видео, на котором известный исполнитель Авраам Руссо признается ей в любви. Оба артиста стали почётными гостями праздничного мероприятия в честь открытия отеля в Ингушетии.

Телезвезда и новоиспеченная певица Ольга Бузова разместила на своей странице в популярной социальной сети видео, на котором 47-летний певец Авраам Руссо признается ей в любви. Сама Ольга осталась очень довольной таким признанием, да и поездкой в Ингушетию в целом. 31-летняя артистка отметила в своем микроблоге, что очень благодарна этой стране «за тёплый, кавказский приём».

Известно, что накануне Руссо и Бузова стали почётными гостями сольного концерта заслуженной артистки Ингушетии Айны Алиевой. Также российских звезд пригласили на праздничный банкет в честь открытия бизнес-отеля «Магас».

Напомним, ранее Экспресс Новости писали о том, что Ольга Бузова продолжает покорять российскую эстраду. На этот раз известная телеведущая и модель отправляется в гастрольный тур по стране, о чем она сама сообщила.

тало известно, что Ольга Бузова ктивна настроена на свою новую карьеру певица. Именно поэтому артистка едет в свой первый гастрольный тур по городам Российской Федерации. Телеведущая уже собрала чемоданы, и первый ее концерт состоится уже в Ингушетии..

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!