Главная / Культура

Филипп Киркоров задолжал банку крупную сумму...

Певец Филипп Киркоров задолжал московскому банку крупную сумму денег. 22 мая состоится судебное заседание.

В прессе появилось сообщение о том, что известный артист Филипп Киркоров должен банку 25 миллионов рублей. В связи с этим артиста вызывают в суд для разрешения финансовой проблемы, передает Joinfo.ua.

Отмечается, что сначала певец платил взносы, но после того, как у банка отозвали лицензию, он перестал перечислять финансы на счет. В связи с этим 22 мая в московском суде состоится рассмотрение иска, выдвинутого банком «Церих» в отношении знаменитого артиста.

Филипп Киркоров погасил кредит вовремя

По словам пресс-секретаря певца Антона Коробкова-Землянского, компания Филиппа Киркорова действительно брала кредит в банке, но на данный момент вся задолженность погашена и к ним не должно быть претензий.

"Мы брали кредит, точнее "Филипп Киркоров Продакшн". В прошлом году от указанного банка "Церих" пришло письмо о том, что у банка отозвана лицензия и он прекращает свою деятельность. Кредит стало погашать некому. В письме содержалась информация, что все юридические вопросы будут переданы другому лицу. Собственно, мы ждали, пока это произойдёт. Естественно, так как платить было некому, мы не платили. Как только это произошло, мы погасили всю задолженность", – прояснил ситуацию пресс-секретарь артиста.

Как нам стало известно, суд 22 мая это простая формальность и агентство Киркорова имеет все нужные документы для подтверждения погашения кредита.

Ранее мы говорили, что российский артист Филипп Киркоров жестко отчитал журналистов, которые попытались расспросить его о скандале в провинциальной школе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!