Главная / Общество

Собчак дала Ольге Бузовой важный совет

Минувшей осенью Ольга Бузова заявила, что начинает карьеру певицы, о чем она мечтала с самого детства. Девушка презентовала свою новую песню, которая имела просто оглушительный успех. И хотя ведущая скандальной телестройки явно не обладает особыми талантами, ее песня сразу же заняла первую позицию в iTunes. Успех связали вовсе не с тем, что композиция была замечательной, а совсем с другим. Дело в том, что на момент премьеры очень активно обсуждался развод Оли с Дмитрием Тарасовым, поэтому интерес к девушке был просто огромен, пишет сайт dom2a.tv.

Но сколько бы ни было поклонников у Бузовой, антифанатов у нее еще больше, о чем свидетельствует огромное количество негативных комментариев, которые увеличиваются с каждым днем. Сама Ольга призналась, что чуть более года назад она была уверена, что у нее очень много друзей, но после развода и начала певческой карьеры от нее отвернулись почти все. Она некоторое время не могла понять, почему это произошло, неужели ее песни, спектакли, фильмы или сериалы кому-то мешают, ведь всегда можно просто проигнорировать то, что тебе не нравится? Читайте также: Виктория Боня не планирует налаживать общение с... Появились слухи о беременности Ксении Собчак... Ксения Собчак оправдалась за высокие требования... Ксения Собчак поделилась трогательным моментом ... Читайте все новости Ксения Собчак

Поклонники Ольги также не могут понять, откуда эта хрупкая девушка берет силы, чтобы не обращать внимания на всю ту критику, которая порой бывает очень жёсткой. Как выяснилось, справляться со всем этим Бузову научила Ксения Собчак , которая дала ей немало важных советов, когда Оля была еще участницей Дома 2. Много лет назад во время съемок девушку скинули в бассейн, после чего она долго плакала и даже собиралась покинуть шоу. «Если ты сейчас убежишь, то тебя сломают потом. Тебя просто кинули в бассейн — не надо так серьезно реагировать. В неловкой ситуации лучшее оружие — это улыбка, умение смеяться над собой», - сказала ведущая своей подопечной, а Ольга настолько хорошо запомнила эти слова, что и по сей день не реагирует на выпады недоброжелателей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!