Главная / Это интересно

Конец Света , что за напасть?

Имеется забавный нюанс трактовок предстоящего конца Света в описаниях буржуазных аналитиков (тех, которые его не отрицают).

Дело в том, что наступающий экономический кризис, всеми прокапиталистическими экспертами (и даже некоторыми как бы социалистическими и коммунистическими) объясняется исключительно злодейством неких явных и/или тайных могущественных сил.

С их слов выходит так, что Рокфеллеры и Ротшильды, масоны и евреи, неоконы и рептилоиды, и прочие инфернальные сущности, в том числе с других планет и пространственных измерений, просто, из кожи лезут вон, внезапно решив построить на нашей замечательной планете Земля глобальный концлагерь, и загнать туда нас всех. Причем, мнения экспертов представлены в широчайшем ассортименте, на любой вкус, чтобы каждый мог найти себе что-то подходящее.

Между тем, во всех этих хитрых теориях нет никакой необходимости. Неизбежность современного капиталистического кризиса была предсказана еще в позапрошлом веке.

И те зловещие попытки построения нового мирового порядка (НМП), захвата мирового господства (реконкисты) и т.п. это лишь его следствие, жалкие попытки части элит, создать условия для сохранения власти в своих руках уже после катастрофы. Пусть даже и на руинах нашей цивилизации. Никаких попыток предотвратить (а теперь уже остановить) глобальную экономическую катастрофу современные элиты не предпринимают и даже не пытаются, потому что прекрасно осознают ее системный и неизбежный характер, несмотря на всю свою тотальную интеллектуальную деградацию.

Естественно, катастрофа абсолютно неизбежна лишь в рамках капиталистической парадигмы, но буржуазные элиты способны мыслить только в ее узких рамках, а значить с их точки зрения ситуация безвыходная. И единственная цель информационного шума, создаваемого вокруг наступающего кризиса капитализма буржуйскими холуями, это бесплодная попытка сбить народ с толку и избежать неизбежного- пролетарской социальной революции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"