Главная / Экономика

МОЭК, график отключения горячей воды в Москве в 2017 г.: сроки отключений отложены

Сегодня москвичи узнали, что сроки планового отключения горячей воды вновь перенесены: из-за прохладной погоды МОЭК объявил сначала, что начало отключений получило отсрочку на 5 дней, с 10 на 15 мая, а сегодня было заявлено, что старт отключений вновь откладывается, уже на неопределенный срок. Новый график отключения горячей воды в столице будет доступен позже.

Сегодня сроки, на которые планово отключают горячую воду, строго регламентированы: не более 10 дней. За это время коммунальщики должны произвести ревизию хозяйства и успеть произвести текущий ремонт магистралей. Ранее воду отключали на две недели, а еще раньше вообще на 21 день.+

На официальном сайте МОЭК заработал онлайн-сервис, посредством которого можно уточнить график отключения воды в любом районе Москвы по любому адресу. В данный момент, когда даты отключения еще точно не определены, сервис не работает. Однако, позже каждый москвич сможет точно узнать данные о собственном доме на сайте. Кроме МОЭК, графики будут доступны на официальном сайте мэра Москвы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!