Главная / Культура

Каннский фестиваль-2017: лучшие и худшие платья звезд

Открытие 70-го Каннского кинофестиваля стало одним из ярчайших событий весны. Редакция Woman’s Day внимательно следила за происходящим на красной ковровой дорожке. Кто из звезд пришел в лучшем наряде, а кто в худшем – узнайте из нашего материала.

Самые яркие звезды съехались в Канны на открытие кинофестиваля и на премьеру фильма «Призраки Исмаэля» с Марион Котийяр, Шарлоттой Генсбур и Луи Гаррелем в главных ролях.

На красной ковровой дорожке открытия Каннского кинофестиваля – 2017 можно было увидеть немало знаменитостей. Каждая гостья особенно тщательно подходила к выбору вечернего туалета. Многие звезды выглядели действительно сногсшибательно в этот вечер, некоторые же, напротив, явно промахнулись с выбором.

В нашу тройку самых стильных звезд на открытии Каннского фестиваля – 2017 вошли…

Белла Хадид отдала предпочтение очень сексуальному нежно-розовому платью-бюстье от Alexandre Vauthier. По традиции она выбрала наряд с весьма глубоким декольте и практически неприличным разрезом на подоле. Но даже несмотря на столь откровенные детали, ее наряд вовсе не выглядел вульгарно. Образ дополнил эффектный сапфировый кулон, очень похожий на тот, что носила Роуз в фильме «Титаник».

Эль Фанинг сразила гостей церемонии роскошным одеянием с пышной юбкой, шлейфом и очень красивой вышивкой на задней стороне подола. Автором туалета выступил дом моды Vivienne Westwood.

Замыкает тройку лидеров несравненная Моника Беллуччи. Во время открытия фестиваля она вышла на сцену в темно-синем вечернем платье из полупрозрачной многослойной органзы.

Что касается модных неудач, то и им нашлось место на красной ковровой дорожке фестиваля.

Пожалуй, главным разочарованием вечера стал наряд Марион Котийяр. Она вышла к публике в очень странном, если не сказать нелепом, платье со шнуровкой. Туалет сделал фигуру одной из самых красивых актрис современности бесформенной и тяжелой.

Кроме того, жертвами модного провала стали и малоизвестные актрисы Фредерик Бел и Коко Кониг. Первая вышла на красную ковровую дорожку в почти прозрачном платье, больше походившем на тюлевую занавеску. Да еще и засветила перед фотографами все свои прелести! Вторая же выглядела куда более романтично, но слишком уж вычурно. Выбор Коко – черно-белое «голое» платье с вышивкой и корсетом – явный перебор

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!