Главная / Культура

.Алла Пугачева и Максим Галкин новости 19 мая 2017: телеведущий поделился трогательными фотографиями детей

Алла Пугачева и Максим Галкин новости 19 мая 2017: популярный телеведущий решил порадовать своих поклонников свежим фотоснимком Гарри и Лизы. Молодой отец проводил фотосессию малышам в своем замке в деревне Грязь. Многочисленная армия поклонников пришла в восторг от семейных кадров.

Свой микроблог Галкин начал активно вести совсем недавно, сообщает www.piterburger.ru. А раньше знаменитость не мог часто заходить и делать обновления. Все дело в том, что у Максима был не очень функциональный телефон. Однако сейчас Галкин с удовольствием пополняет микроблог в Инстаграм.

Алла Пугачева и Максим Галкин новости 19 мая 2017: телеведущий с удовольствием делится кадрами семейной жизни

Накануне молодой отец поделился с фолловерами свежими фотографиями с Гарри и Лизой. По всей вероятности, малыши вместе со своим звездным папой собирались на прогулку по территории замка. Галкин опубликовал несколько фотографий с наследниками. В руках у малышей цветные зонтики, а одеты они в теплую одежду яркого цвета. Многочисленная армия поклонников тут же пришла в восторг, фолловеры умилились семейными кадрами и написали множество комплиментов.

Они отметили, что Лиза хороша, милашка и очень женственная девочка. А Гарри настоящий джентльмен и пошел в своего звездного отца. За жизнью знаменитой пары Аллы Пугачевой и Максимом Галкиным следят тысячи фанатов. Они с удовольствием наблюдают, как растут их наследники, а также как проводит досуг семья. К слову, Алла Борисовна уже сейчас старается прививать Лизе модные качества. Уже сейчас девочка сама выбирает, что ей надеть и какие украшения ей нужны к наряду.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!