Главная / Общество

Где и как вы планируете провести отпуск в 2017 году?

Отпуск – это ласкающее слух слово… Он нам снится по ночам в самых красивых снах, мы его ждем и планируем за несколько месяцев вперед, мы мечтаем о новых впечатлениях, о незабываемом отдыхе, о комфорте, о романтике, о горячем песке на берегу, о кристально чистом море, о жарком солнце. Каким будет отдых в 2017 году, многие решают уже сейчас.

Поскольку в 2015 году были закрыты сразу два популярнейших направления у граждан нашей страны, Египет и Турция, большинство туристов России столкнулись с большими проблемами. Отдых на курортах указанных стран был приемлем по цене, комфортабельности и сравнительно непродолжительном перелете. Именно по этой причине россияне стали искать альтернативу. Так как неизвестно когда же вновь будут возобновлены продажи путевок в Турцию и Египет, поэтому стоит уже сейчас выбрать другие направления.

Индия – удивительная страна контрастов, здесь возможно почувствовать себя махараджей, окруженным роскошью и богатством, а можно отдохнуть в довольно скромных апартаментах, в легкой и непринужденной обстановке.

Таиланд – уже знакомый и полюбившийся многим туристам из России. Экзотическая культура, своеобразная кухня, отличный сервис, великолепный богатый животный и растительный мир этой страны не оставит никого равнодушным.

Европа также рада нашим туристам. Такие направления как Греция, Кипр, Италия, Чехия будут востребованы в 2017 году. Интересные экскурсионные программы, привычная европейская кухня, шикарный сервис придется по вкусу любому.

Отдых в ОАЭ нельзя назвать экономичным, однако потраченные средства стоят того. Шикарные номера, сервис на высшем уровне, прозрачные воды океана, белоснежные песчаные пляжи, а также выгодные покупки на распродажах оставят самые приятные воспоминания об отдыхе в ОАЭ.

Отдых в России. Наша страна имеет огромную территорию, богатую культуру, уникальные природные памятники. Хотя бы раз в жизни каждый из нас обязан посетить Байкал, Алтай, Хакасию, Дальний Восток, Кавказ, Краснодарский край, Уральские горы. Именно благодаря таким путешествиям мы ощущаем каждой своей клеточкой всю мощь и силу России. Туры по Золотому Кольцу России, в Москву и Санкт-Петербург богаты множеством полезной и интересной информации, дадут возможность окунуться в прошлое, поучаствовать в гуляньях, фестивалях и праздничных мероприятиях, посетить выставки, музеи, храмы, театры, памятники архитектуры.

Крым – в последние годы набирает популярность среди туристов. Теплый климат, чистое море, целебные источники, величественные горы – это все о Крыме.

Где бы вы ни решили провести свой отпуск 2017, желаем вам полноценного отдыха, приятных впечатлений, хорошей погоды, отличного сервиса и море положительных эмоций!

Летний отдых 2017 в Абхазии

Перед российским туристом, привыкшим проводить свой отпуск на популярных зарубежных курортах, в условиях экономического кризиса стоит непростая задача – где хорошо и недорого отдохнуть летом 2017 года. Прекрасной альтернативой может стать отдых в Абхазии. Этот приветливый южный край с субтропическим климатом всегда рад принять гостей. Удивительной красоты горные пейзажи, тёплое море с обширными чистыми пляжами, красивые набережные с пальмами и цветущими кустарниками, пьянящие ароматы лавра – именно эта восхититльная картина превращает отдых в Абхазии незабываемым событием в жизни.

На отдых в Белоруссию в 2017 году

Расположенная в самом центре Европы, Республика Беларусь до сих пор остается одним из самых чистых во всех смыслах государств. Многие задаются целью поехать на отдых в Белоруссию в 2017 году. Ведь недаром «белая» означает чистоту, невинность. Это одновременно величественная и скромная страна, в которой сочетаются нетронутая природа, человечные люди и вечные ценности гуманистического мира.

«Легкие Европы», это государство с гостеприимным и дружным народом, сказочной природой, массой достопримечательностей. Красивой древней архитектурой, большим количеством санаториев и, наконец, низкими ценами. Вот неполный перечень того, чем может порадовать Беларусь даже требовательного туриста. А если хочется просто отдохнуть душой и телом – стоит ехать, не раздумывая. Причем, сделать это можно всей семьей и в любое время года – и зимой, и летом здесь есть, чем заняться и что посмотреть.

Где в России провести отдых с детьми

Какой же человек не любит отдыхать и путешествовать? Кто-то предпочитает отправиться в отпуск в одиночку, кто-то с друзьями или любимым человеком, но все-таки большинство отдыхает с семьей. Поэтому мы планируем время отдыха так, чтобы у взрослых членов семьи совпали отпуска, а у детей были каникулы. Дело осталось за самым главным: выбрать место отдыха. Где отдохнуть с детьми в 2017 году, чтобы было комфортабельно, интересно, полезно, без необходимости оформления загранпаспортов и, что не менее важно, доступно по цене?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!