Главная / Это интересно

Нибиру 2017, последние новости: земля будет полностью уничтожена в октябре 2017

Нибиру 2017, последние новости: земля будет полностью уничтожена в октябре 2017. Нашей планете, на протяжении всего существование жизни на земле, пророчат гибель и различные катаклизмы. На этот раз заявление об угрозе для Земли заявил ученый Дэвид Мид. В своём докладе "Planet X: The 2017 Arrival" Мид утверждает, что совсем скоро наша планета столкнется с планетой Нибиру. Ученый утверждает, что столкновение с планетой Х неизбежно, однако, эта информация скрывается от населения планеты, чтобы избежать излишней паники.

Одним из доказательств скорого столкновения служит статистика землетрясений, утверждает ученый. Как сообщает РИА ФАН, Дэвид Мид провел исследования и, исходя из частоты и интенсивности землетрясений с течением времени, сделал вывод, что это свидетельствует о приближении планеты Нибиру.

Нибиру 2017, последние новости: земля будет полностью уничтожена в октябре 2017. По словам Мида в сентябре нынешнего года зловещая планета уже пересечет созвездие Девы, а в роковой день 5 октября полностью закроет собой Солнце. Исследователь уверен, что власть имущие давно в курсе надвигающейся беды и вовсю готовятся к этому событию, выстраивая себе бункеры.

Нибиру 2017, последние новости: земля будет полностью уничтожена в октябре 2017. Не так давно в СМИ вскользь звучала информация о том, что некая планета Х в скором времени может занять место Нептуна или Урана в Солнечной системе. Кстати, планета, о которой сейчас заговорили с новой силой, уже нагоняла страх на жителей нашей планеты. В 2015 году у всех на устах были разговоры о скором конце света, причем два раза за один год – в сентябре и декабре. Стоит отметить, что NASA опровергли очередные слухи о столкновении и назвали эту информацию мистификацией.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"