Главная / Спорт

Хоккей чемпионат мира 2017 Россия Канада, трансляция матча, последние новости: где будут играть команды, какие каналы покажут

Хоккей чемпионат мира 2017 Россия Канада, трансляция матча, последние новости: чемпионат мира по хоккею плавно подходи к решающему матчу, а уже завтра состоятся полуфинальные противостояния. Центральным матчем игрового дня несомненно является противостояния первой и второй команды мирового рейтинга, Канады и России. Победителя в данном матче спрогнозировать крайне сложно, а нам состоится надеется. Что наши ребята смогут одолеть звездную Канаду.

Начиная с 2012 года команды сыграли между собой лишь 2 матча, один из которых – финал чемпионата мира 2015. Оба матча сборная России проиграла, со счетом 6:1 и 5:3. Со времени последнего матча игра команды наладилась, а пропущенных шайб намного меньше чем раньше. Несмотря на звездный состав соперника, эксперты считают, что эту Канаду можно пройти, а для этого нужно провести идеальный матч.

Хоккей чемпионат мира 2017 Россия Канада, трансляция матча, последние новости: место проведения матча, трансляции

Первый полуфинальный матч, а котором сыграют сборные России и Канады начнется уже в 16:15 по московскому времени. Трансляцию данного матча можно будет посмотреть на телеканалах Матч! Игра, Первый канал и Матч! ТВ. На телеканале Матч! ТВ вечер хоккея начнется в 15:45, когда в эфир выйдет аналитическая программа «все на хоккей», которая расскажет о сопернике сборной России и полностью проанализирует его игру. Сама же трансляция начинается в 16:10 по всем каналам.

Местом проведения мачтой полуфинала названа Ланксесс арена, на которой Россия проводила все матчи группового этапа. Данная арена находится в Кельне, а ее вместимость составляет 18500 болельщиков. Стоит отметить, что на данном матче ожидается аншлаг, поэтому количество болельщиков на трибунах вполне вероятно превысит вместимость арены.

Хоккей чемпионат мира 2017 Россия Канада, трансляция матча, последние новости: матчи команд в 1/4

Матч четвертьфинала против сборной Чехии показал, что Россия готова к противостоянию с грозной Канадой. Россия полностью контролировала ход игры в матче с соперником и ничего не дала сделать. Уже в первом периоде подопечные Знарока забросили 2 сухих шайбы, что в дальнейшем позволило успокоить игру и довести ее до победного конца без рисков и большого количества удалений.

Канада в свою очередь очень уверенно обыграла хозяев данного турнира, сборную Германии. Матч закончился со счетом 2:1, но это не значит, что сборная Германии смогла навязать борьбу. Канадцы в это матче играли очень легко и в любой момент могли прибавить. В целом, команда хорошо выступает на данном турнире, но обыграть ее вполне реально.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"