Главная / Спорт

Россия - Финляндия: онлайн-трансляция матча за "бронзу" ЧМ-2017 по хоккею

Поединок начнется в 17:15 по московскому времени

21 мая - заключительный день чемпионата мира-2017 по хоккею. Перед тем как зрители и болельщики насладятся финалом, их будет ожидать матч за третье место, в котором сойдутся сборные России и Финляндии. Мы не пройдем мимо этого события и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 17:15 по московскому времени.

К огромному сожалению, сборная России не смогла пробиться в финал ЧМ-2017. В драматичном полуфинале подопечные Олега Знарка проиграли национальной команде Канады. Россияне вели со счетом 2:0, однако провалили третий период и в итоге уступили - 2:4.

Во втором полуфинале, в "скандинавском дерби", Швеция не особо почувствовала натиск Финляндии, и победила со счетом 4:1. Таким образом, "Тре-крунур" сыграют в финале с "кленовыми листьями", а Россия поспорит с финнами за "бронзу" турнира.

Первоначально "суоми" не выглядели на ЧМ-2017 сильной командой, неоднозначно выступив на групповом этапе, однако, затем в четвертьфинале они разобрались с командой США, чем многих удивили. Россияне же, напомним, американцам здесь уже проигрывали, поэтому интрига в матче огромная.

Предугадывать исход поединка, как и днем ранее, нет никакого смысла, потому что на этой стадии может случиться все что угодно. Плюс принципиальность матча в любом случае наложит свой отпечаток.

Смогут ли подопечные Знарка оправиться от обидного поражения от Канады и настроиться на "бронзовый" поединок? Или же Финляндия окажется сегодня лучше? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 17:15 по московскому времени!