Главная / Экономика

Индивидуальные схемы бух сопровождения ООО и ИП

Многие предприятия бизнеса, с целью подготовки и предоставления в налоговые органы бухгалтерской отчётности, содержат целый штат специалистов в этой области. И только предприниматели, умеющие считать свои деньги, делают бух сопровождение прерогативой специализированных аутсорсинговых компаний. Ведь решение данных вопросов при поддержке профессионалов предполагает полноценное обслуживание компании, начиная консультированием и, заканчивая ведением первичной документации.

Услуга бухгалтерского сопровождения имеет целый ряд преимуществ, которые выгодно отличают данную систему от прочих способов ведения и сдачи отчётности. В частности, профессиональный бух аутсорсинг от специалистов компании «АСК-Капитал» даёт возможность руководителям ООО и ИП экономить на содержании штата бухгалтеров, получая полноценные бухгалтерские услуги. И это притом, что специалисты готовы заполнять налоговые декларации по форме 3-НДФЛ в Москве, оказывая услуги подобного характера, как разово, так и на постоянной основе.

Привлекательность услуги бух сопровождения

Привлечение специалистов в области ведения бухгалтерской документации от сторонней компании позволяет получателю услуги существенно экономить деньги из бюджета предприятия. Обусловлено это тем, что в этом случае нет необходимости содержать целый штат бухгалтеров, а значит:

  1. Выплачивать зарплату специалистам.
  2. Оборудовать рабочие места.
  3. Повышать квалификацию бухгалтеров.
  4. Оплачивать больничные и декретные.
  5. Выплачивать отпускные.
  6. Производить прочие выплаты.

Даже при самом скромном подсчёте можно прийти к выводу, что привлечение сторонних предприятий обойдётся предприятию намного дешевле, нежели содержание на балансе целого отдела специалистов. Тем более что в этом случае все вопросы решаются на уровне конфиденциальности, независимости, индивидуальности и при полном отсутствии рисков.

Полное сопровождение ООО и ИП

Предлагая услугу полного бух сопровождения, компания аутсорсера принимает на себя ответственность за составление абсолютно всей бухгалтерской отчётности. При этом эксперты с особым вниманием и тщательностью подходят к решению самых незначительных задач, поскольку прекрасно понимают, что в данных вопросах мелочей не бывает. Тем более что малейшая неточность в заполнении первичной документации способна привести к весьма серьёзным расхождениям в итоговых отчётах.

Ведение бухгалтерской отчётности – это очень сложная процедура, требующая от специалиста максимальной концентрации и предельного внимания. Но даже если при проведении работ в расчёты и закрадётся ошибка, то профессионал всегда сможет своевременно заметить неточность, и довольно быстро исправит ситуацию. Таким образом, специалисты сторонней компании аутсорсера помогут руководителю предприятия заказчика избежать излишних трат временных и финансовых ресурсов, своевременно предоставив отчётность о ведении дел в налоговый орган. Впрочем, существенно сэкономить можно даже в том случае, если бух сопровождение ведётся на отдельном участке работы компании заказчика.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!