Главная / Культура

Каннский фестиваль 2017. Свежий материал на 24.05.2017 г

Каннский кинофестиваль — событие, в котором участвуют самые красивые и харизматичные, однако даже среди них Николь Кидман выделяется безусловно неповторимым стилем.

Памелу Андерсон назвали неузнаваемой. Её естественный макияж и превосходная физическая форма привлекли внимание западных таблоидов. Звезду называют эталоном моложавости.

«Мы скорбим совместно со всеми, кому был дорог Максим и то, что он делал», — говорится в публикации. Отмечается, что кинематографист потонул.

Максим Шавкин является победителем 36-го Московского международного кинофестиваля в 2014 году. Его фильм «14 шагов» признан лучшей короткометражной лентой смотра. Картину показывали в программе Cin?fondation Каннского фестиваля, который прошел в 2015 году.

Новости про каннский фестиваль 2017. Вся сводка информации

Артистка Светлана Ходченкова стала гостьей юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля и вчера, 23 апреля, позировала фотографам перед Дворцом фестивалей и конгрессов.

В результате девушка остановилась на черном одеяние в пол с полупрозрачным кружевным верхом. И завтра все повторится снова!, — прокомментировала Регина Тодоренко собственный дебют в Каннах в глобальной паутине. Ведущая передачи «Орел и решка» приехала на 70-й Каннский фестиваль и прошлась по красной дорожке, на которой уже сияли Белла Хадид, Николь Кидман, Ума Турман, Кендалл Дженнер и иные звезды кино, моды и телевидения.

«Мы скорбим вместе со всеми, кому был дорог Максим и то, что он делал», - говорится в сообщении. Также уточняется, что режиссер умер накануне в результате утопления.

Последние новости про каннский фестиваль к данному часу. Эксклюзивная информация

Вечеринки в Каннах начались 17 мая и идут до сих пор. Многодневная тусовка уже собрала таких медийных личностей как Наоми Кэмпбел, Памела Андерсон, Андрея Пежич и другие узнаваемые фигуры звёздной тусовки. Появилась даже Ирина Шейк, впервые вышедшая в свет после рождения ребёнка.

Кинорежиссер окончил Московскую школу нового кино. В 2012 г. получил диплом фестиваля молодых режиссёров «Арткино» за картину «Только сами».

На 70-м Каннском фестивале отметили юбилей, рассказали о том, что происходит на Донбассе, дали всем понять, что в российское кино вливается молодая кровь, какой нет в бездыханном по большей части основном конкурсе.

Популярная ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко дебютировала на красной дорожке в Каннах.

Что мы знаем про каннский фестиваль на 24 мая 2017 г.. Главные новости сегодня 24 мая 2017 г.

Николь Кидман на фотоколлле драмы «Убийство священного оленя» в рамках 70-го Каннского кинофестиваля, 22 мая 2017 г. Поклонники уже в ожидании.

На 70-м Каннском фестивале отметили юбилей, рассказали о том, что происходит на Донбассе, дали всем понять, что в российское кино вливается молодая кровь, какой нет в бездыханном по большей части основном конкурсе.

Проходят и другие юбилейные торжества: мастер-классы Клинта Иствуда и Альфонсо Куарона, чествования покойного Абасса Киаростами и здравствующего Андре Тишине, поприветствовать которого съехались знаменитые актрисы Франции — Катрин Денев, Изабель Юппер, Эммануэль Беар и Жюльет Бинош.

Максим Шавкин одержал победу на 36-м Московском международном кинофестивале (ММКФ) в 2014 году. Его картина «14 шагов» выиграла в номинации лучший короткометражный фильм.


Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!