Главная / Культура

Каннский фестиваль 2017. Свежая информация

Одеяние Ralph&Russo из прозрачного тюля, украшенное вышивкой и бусинами, не оставляло пространства для выдумки. едва оставляло простор для выдумки и акцентировало внимание на загорелой коже девушки.

Известный украинский кинорежиссер Сергей Лозница стал участником масштабного фестиваля, проходящего в Каннах.

В новой, не очень ясно зачем сделанной версии фильма роль капрала исполняет Колин Фаррелл, на сей раз предстающий в своем привычном облике, не исковерканным гримом, как это с ним последнее время часто случается в авторских фильмах. Поэтому неудивительно, что он сразу становится объектом вожделения со стороны всех имеющихся в наличии дам - как молодых, так уже и не очень. Неистовая забота барышень сыграет в судьбе солдатика роковую роль. Каждая из них захочет прибрать его к рукам и прочим частям тела. Но побеждает, разумеется, молодость. Увидев, как, поддавшись роковому искушению, Фаррелл лапает Эль Фаннинг, костлявая старость в лице Николь Кидман начинает мстить. Любопытно в этом совершенно необязательном фильме только одно - признание Копполой того тщательно отвергаемого феминистками тезиса, что женщинам, несмотря ни на что, позарез страшно нужен мужчина. Желательно в единоличное владение. Но можно и в совместное пользование. Лишь бы был. Это звучит почти революционно, хотя от прилежной белошвейки Копполы революций ожидаешь меньше всего.

Новости про каннский фестиваль 2017. Последие сведения на 27 мая 2017 г.

Критики очень скептично отнеслись к картине, снятой украинским кинорежиссером Сергеем Лозницей. Фильм вошел в основной конкурс 70-го интернационального Каннского фестиваля.

В текущем году Лозница получил гран-при интернационального фестиваля фильмов о правах человека в Нюрнберге (Германия) за документальный фильм «Майдан».

Появление одной из самых обсуждаемых звезд Канн Беллы Хадид на благотворительном вечере amfAR стало сюрпризом, ведь некоторое количество дней назад она улетела в Рим.

Публика, увидевшая фильм «Кроткая» в процессе пресс-показа, мгновенно констатировала, что усмотрела в нём острую критику общественно-политических реалий актуальной для нашего времени России. «Другими словами это недостойно той сенсации, которую бы вы может быть хотели». Действие перенесено в современную РФ. «Лозница не понравился здесь ни украинцам, ни русским, хотя то, что он продемонстрировал, намного больше, чем гениальное кино».

Последние новости про каннский фестиваль к данному часу. Свежий материал на 27.05.2017 г.

Североамериканская модель Белла Хадид подтвердила собственный статус «королевы откровенных нарядов», придя на Каннский кинофестиваль в «голом» одеяние. На этот раз на ковровой дорожке Каннского фестиваля она появилась в платье-паутинке.

На красную дорожку мероприятия Белла пришла в на 100% прозрачном одеяние Ralph&Russo Couture, продемонстрировав каждый сантиметр своего тела.

В случае с Беллой Хадид «лучшее» значит «откровенное»: в этот раз молодая модель переплюнула саму себя и надела, пожалуй, самое «голое» одеяние из собственной коллекции. На этот раз на ковровой дорожке Каннского фестиваля она появилась в платье-паутинке.

Супругов Сергея и Ольгу Веремеенко судят в Белоруссии по административной статье о нарушении порядка пикетирования после того, как они на улице сфотографировались с бело-красно-белым флагом, опубликовали фото в фейсбуке и наложили на снимки лозунги в поддержку другого активиста, передает «Радио Свобода».

Что мы знаем про каннский фестиваль на 27 мая 2017 г.. Подробная информация

Смотрелась хорошо она, увы, только на бумаге. Какое звучное режиссёрское имя, какое долгожданное название ни возьми - говорить, как правило, не о чем. Один из худших фильмов фестиваля снял полу-классик Брюно Дюмон - его "мюзикл" «Жанетт», посвящённый детству и юности Жанны Д'Арк, не попал даже в официальную программу, а удовольствовался местом в параллельном «Двухнедельнике режиссеров». Действо, в котором девушки, изображающие будущую героиню Франции, стоя весь фильм на одном месте поют дурными голосами плохую музыку (блеяние овец - лучшее, что есть в саундтреке), по уровню постановки напоминает школьную самодеятельность. Понятно, что сделано это нарочно, но от этого кино не становится ни лучше, ни смотрибельнее. Если не знать, что это снял автор «Человечности» и «Ма люта», ушел бы через 10 минут, а так из уважения, оплывая, сидишь до конца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!