Главная / Экономика

Тарифы на домашний интернет провайдера Билайн

Актуальные интернет-тарифы от «Билайн»

Деятельность телекоммуникационной корпорации ПАО «ВымпелКом» российским потребителям известна по бренду «Билайн». Именно под этой торговой маркой корпорация предлагает услуги мобильной связи, форсированного и мобильного интернет-доступа и прочих видов высокотехнологичных коммуникаций. Компания делает акцент на включение в тарифный пакет множества опций по принципу «все в одном», что должно привлечь потенциального клиента выгодой от доступа к нескольким услугам по умеренной стоимости.

Актуальные «многоопциональные» тарифы на интернет от «Билайн» официальный сайт компании представляет под наименованиями, соответствующими концепции универсализации. На текущий момент времени доступно четыре варианта пакета «Все в одном» с диапазоном абонентской платы от 501 до 1801 рубля в месяц. В услуги помимо подключения к Интернет входит мобильная связь, домашнее телевидение с поддержкой мобильных устройств.

Абонентская плата по тарифу варьируется от выбранных опций, которые на сайте компании расписаны достаточно подробно. Расценки обусловлены скоростью интернет-соединения, лимитами мобильной связи, количеством подключенных каналов ТВ и прочими нюансами, включая антивирусную защиту с помощью специального ПО «Kaspersky Internet Security». Еще одна опция, доступная при оформлении тарифа «Все в одном», к коммуникациям отношения не имеет – это программа страхования квартиры и имущества. Такой маркетинговый ход можно считать спорным, но нельзя отказать ему в нестандартности и оригинальности.

В числе весьма привлекательных предложений от «Билайн» – тарифы на домашний интернет «МОНО+», в рамках которых обеспечивается скоростное соединение, поддерживающее разгон в 300 Мбит/с. Клиентам, подключившим тариф, предоставляется высококачественный фирменный WiFi-роутер BeeLine Smart Box, который по истечении года пользования Интернет переходит в собственность абонента.

В целом популярность провайдера у широкого сегмента потребителей связана с рядом преимуществ, которые «Билайн» предоставляет своим клиентам. Помимо скоростной стабильной связи, телевидения в формате Full HD и большого разнообразия опций, в список несомненных достоинств входят также лояльные расценки на услуги премиум-класса и высокая степень отзывчивости техподдержки. Немаловажным фактором является возможность индивидуального формирования тарифа, что позволяет получать и оплачивать только реально необходимые услуги. В принципе, выбор большого количества опций также выгоден – в этом случае действует гибкая система скидок, уменьшающая цену каждой отдельно взятой услуги.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!