Главная / Общество

Снобизм Ксении Собчак переходит все допустимые границы


Телеведущей Ксении Собчак мешают наслаждаться отдыхом китайцы и обычные туристы.

Телеведущая Ксения Собчак выделяла в разное время множество категорий людей, которым бы запретила дышать рядом с собой одним воздухом. Ксения не любит мамочек, которые тащат своих детей в ресторан, когда там обедает Ксения.

Толстые люди, оскорбляющие ее своим внешним видом, женщины с маленьким доходом в 300 тысяч рублей, ничего не смыслящие в моде.Ксении всегда хватает кого хейтить. Но Ксения не стоит на месте. И всегда находит кого бы еще добавить в список.

После путешествий в него вошли китайцы, которых очень много и они мешают Ксении наслаждаться красотами туристических мест. А еще те, кто выбирает бюджетный отдых.

Так, она восхитилась законом Бутана, где каждый турист должен платить ежедневный налог в 70 долларов, кроме того, должен быть в состоянии тратить каждый день не меньше 250 долларов в день.

Ее так приятно впечатлил этот королевский закон, что она предложила ввести такой налог принцу Монако Альберту, а то слишком много стало туристов, фотографирующихся на фоне богатой жизни.

Поэтому бедная Ксения раньше сентября не отправится в Монако, ведь не те люди сейчас фотографируются на фоне роскошных яхт.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!