Главная / Культура

Ольгу Бузову слезно просят прекратить петь


Ольгу Бузову после публикации промо своего нового клипа умоляют прекратить петь.

Телебрюнетка и новоявленная певица Ольга Бузова громко ворвалась на певческую сцену. Она выпустила уже пять песен, которые поет вся страна и останавливаться она не намерена.

И вот на днях Ольга разместила промо своего нового клипа «Мало мужчин» в своем микроблоге. И вызвала этим роликом настоящую дискуссию в комментариях.

Пользователи сети уже были шокированы откровенностью и провокационностью клипа «Нам будет жарко», но этот клип сразил их наповал.

Голая Бузова находится в толпе полураздетых мужчин. И многие фанаты Ольги не оценили такой креативной задумки звезды. Они напомнили ей, что не только обнаженкой нужно цеплять зрителя. И все приедается.

Кроме того, фолловеры указали на странный футуристический макияж звезды. А уж о вокале и говорить не стоит. Теперь не только профессиональные артисты, но и подписчики говорят ей о том, что заниматься пением должен тот, у кого для этого есть голос и талант.

А желания публично обнажиться и эпатировать публику – маловато. Но Ольгу малу волнует мнение тех, кто не говорит ей, что она красотка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!