Главная / Это интересно

Выравнивание зубов

Многие люди имеют такую деликатную проблему как неправильный прикус. Но в этом нет ничего страшного, ведь современная медицина предлагает несложный метод ее устранения. Только стоит отметить то, что вам придется на протяжении длительного времени носить во рту специальные металлические конструкции. При помощи брекетов зубной ряд можно выровнять за 1-2 года. Только во время их ношения постоянно чувствуется дискомфорт, а также может травмироваться слизистая губ и десен.

Большой популярностью сегодня пользуются капы для выравнивания зубов. По сравнению с брекетами они имеют большое количество преимуществ. Исправление прикуса капами предлагает клиника «НоваДент». Она имеет целую сеть учреждений по Московской области на протяжении многих лет предоставляет стоматологические услуги. Все, кто воспользовался ее услугами, очень довольны своим выбором.

Показание при установке капов

Капы рекомендуется устанавливать в таких случаях:

  • очень скучены зубы в ряду;
  • имеется перекрестный прикус;
  • сильно заужена или же широкая зубная дуга;
  • есть межзубные промежутки.
  • Бывают и такие случае, когда рекомендуется носить капы для профилактики после того, как были сняты брекеты. Есть и такие пациенты, которым противопоказано устанавливать капы и на это есть множество причин. В первую очередь стоит отметить тех пациентов, что страдают от эпилепсии, имеют психические заболевания, есть индивидуальная непереносимость компонентов материала. Капы сегодня очень популярны. Поскольку имеют множество преимуществ по сравнению со своими аналогами: безопасность, возможность съема, прозрачность, индивидуальность и иные.

    Качественно и эффективно

    На сегодняшний день немалое количество людей мечтают исправить патологии, что связаны с ростом зубов. Записавшись на прием в стоматологию в Москве «НоваДент» эту мечту можно воплотить в реальность. К тому же бесплатная консультация убедит вас действовать намного быстрее. Консультация является важной составляющей, ведь с ее помощью врач сможет выявить проблему и предложит лучшие варианты для ее устранения.

    Здесь каждый желающий сможет обрести ослепительную и красивую улыбку. Главное этого захотеть. Записывайтесь на приме, и вы не пожалеете о своем решении. Для этого вам нужно позвонить по телефону или же оставить свою заявку на сайте. Если у вас есть какие-то вопросы, то задать их можно консультантам сайта, они с удовольствием на них ответят.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"