Главная / Культура

Ургант пригласил на передачу Сергея Дружко

Второго июня 2017 года в эфире «Первого канала» вышел очередной выпуск мегапопулярной телепередачи «Вечерний Ургант», гостем которого, среди прочих, стал актёр Сергей Дружко. Мужчина прославился благодаря его собственному телепроекту «Необъяснимо, но факт», а недавно он запустил канал на YouTube имени себя же, что сделало его одной из наиболее узнаваемых фигур современного Интернета. В студии «Вечернего Урганта» Сергей Дружко, использовав свою фирменную манеру, смог до хрипоты рассмешить ведущего проекта, Ивана Урганта.

Кто такой Сергей Дружко?

Впервые о Сергее Дружко широкая общественность узнала в 2005 году, когда на отечественном телеканале «ТНТ» начала выходить передача «Необъяснимо, но факт». Проект за короткое время смог привлечь огромную аудиторию поклонников, которая удерживалась, в основном, благодаря неимоверной харизме и манере подачи информации самим её создателем, актёром Сергеем Дружко. Однако в 2008 году шоу пришлось закрыть. Сергей Дружко подписал контракты с другими телеканалами и занимался иными проектами, но у тех, впрочем, уже не было такого успеха.

Но несколько лет назад на просторах Интернета активизировались мэмы с Сергеем Дружко – смешные картинки, сделанные обычными пользователями Сети. За основу брались фразы авторства актёра, которые тот произносил в передаче «Необъяснимо, но факт». Мужчина решил воспользоваться этой неожиданно свалившейся на него популярностью, и двадцать третьего апреля 2017 года он запустил YouTube-канал, названный в честь него («Дружко Шоу»), на котором он начал пародировать себя же и в свойственной ему манере вещать о новостях Интернета. Данный проект получился невероятно успешным, и чуть более, чем за месяц на канал Сергея Дружко подписалось более двух с половиной миллионов уникальных пользователей. Сейчас мужчина считается одним из наиболее узнаваемых блогеров всего Интернета.

Сергей Дружко на «Вечернем Урганте» рассмешил Ивана Урганта до хрипоты
Второго июня 2017 года в эфире «Первого канала» вышел очередной выпуск мегапопулярной телепередачи «Вечерний Ургант», гостем которого, среди прочих, стал актёр Сергей Дружко. Мужчина общался с ведущим проекта, Иваном Ургантом, о самых разнообразных вещах. Новая звезда Интернета поведал о своём жизненном пути и о малоизвестных фактах своей биографии. Знаменитость также рассказал о том, почему и как он решил заниматься видеоблогами.

Иван Ургант вспомнил, что он приглашал Сергея Дружко на передачу «Большая разница» лет пять тому назад, когда лысый актёр ещё не был столь популярен. А в конце интервью ведущий вечернего шоу на «Первом канале» предложил звезде Интернета сделать комментарии к некоторым новостям России в его фирменной манере. Голос и взгляд Сергея Дружко так сильно рассмешили Ивана Урганта, что тот даже охрип.

Фрагмент выпуска передачи «Вечерний Ургант» от второго июня 2017 года, гостем которой стал новоиспечённый видеоблогер и звезда YouTube Сергей Дружко, доступен в плеере ниже.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!