Главная / Культура

Ольга Бузова погуляла на свадьбе

Ольга Бузова зажгла на свадьбе хоккеиста Ильи Аркалова и его второй половинки Элеоноры. Торжество прошло в дворце торжеств «Сафиса». На шикарном банкете побывали многие звезды. Ольга была в довольно откровенном наряде с глубоким декольте.

Многочисленная армия поклонников ума не может приложить, как телеведущая все успевает. Ведь она ведет скандальное реалити-шоу «Дом-2», пишет книги, проводит личностные тренинги, записывает музыкальные треки, выступает на концертах, ездит отдыхать, да еще и успевает проводить время с друзьями. Накануне звезда телеэкранов стала гостьей на свадьбе у хоккеиста Ильи Аркалова и его возлюбленной Элеоноры Мишутиной, которая учредила «ТНТ- music».

Для молодоженов выступали такие артисты, как Анна Седокова, Влад Соколовский, дуэт Артик и Асти, а также сама Ольга Бузова. Телеведущая спела для влюбленной парочки. Кроме того, Оля и танцевать не забывала. Главные хиты этого лета звучали в роскошном зале, украшенном белыми и бежевыми розами. По видеозаписи можно заметит, что депрессия у Бузовой наконец-то прошла. Ведь она исполняла зажигательные танцы.

На своей страничке в социальной сети телеведущая поделилась видеороликом, на котором она танцевала, а также фотоснимком с невестой Элеонорой. Ольга пожелала молодоженам счастья. Многочисленная армия поклонников также удивилась наряду Ольги. Телеведущая была в платье изумрудного цвета с глубоким декольте, которое подчеркивало ее точеную фигуру. Фанаты стали засыпать Бузову комплиментами. А в конце вечера гостей ждал шикарный торт, который едва не доставал до люстры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!